Santa’s wife:”Agar DUNIYA mein aurat na hoti
to tumhare pant ke button kaun takta..???
.
.
Santa:”yadi duniya mein aurat na hoti to pant
pehnne ki jarurat hi kya thi..??? 😛 😀
Related Posts
एक नवयुवक आईएएस का इंटरव्यू देनेगया।उससे पूछा गयाभारत को आजा़दी कब मिली?….उसने कहा “प्रयास तो काफी पहले शुरू हो गएथे Continue Reading..
जेलर सुना है की तुम शायर हो कुछ सुनाओ यार… कैदी गम ए उल्फत मे जो जिन्दगी कटी हमारी, जिस Continue Reading..
शाकाहारियों को योगी ने दिया बड़ा तोहफा अंडे का नाम बदलकर रखा “पंछीफल”
अच्छा किसी को “राजा भोज और गंगू तेली ” मिले तो बताना…?? पता नही कब से लोग पूछ रहे है… Continue Reading..
टीचर ने साईन्स लैब में अपनी जेब से 1 सिक्का निकाला और Acid में डाला ओर छात्र से पूंछा ये Continue Reading..
अगर राहुल गाँधी ये कहते कि एक तरफ से ”वाटर”❄ डालूंगा और दूसरी तरह से ”क्वाटर” 🥃निकालूंगा, 😳😳😃😂😂😂 तो अब Continue Reading..
पप्पू: – हमारे टौमी ने मेरी सारी किताब खा ली…!!! संता: – उसको मेरे पास लेकर आओ, मैं उसे सजा Continue Reading..
सरकारी मास्टर को दाँत निकलवाने का खर्च दाँत के डॉक्टर ने 1200 रुपए बताया…… .। मास्टर–” कोई सस्ता इलाज नहीं Continue Reading..