संता केले के छिलके से फिसल कर गिर गया।
आगे चला तो दूसरे छिलके से फिसल कर गिर गया।
थोड़ा और आगे चला तो उसे तीसरा छिलका दिख गया।
संता बोला- धत् तेरे की, अब फिर से गिरना पड़ेगा .. !
Related Posts
एक आदमी एक गाड़ी के ऐक्सिडेंट का चश्मदीद गवाह था। उसे अदालत बुलाया गया। वकील और गवाह के बीच सवाल-जवाब Continue Reading..
आज हिम्मत कर के एक लड़की को प्रोपोज़ करने गया था, “एक्सक्यूज़ मी” ही बोला था …. वो बोली … Continue Reading..
एक बार एक आदमी अपनी गर्लफ्रेंड को खुश करने के लिए कोई तोहफा ढूंढ रहा था तो उसने देखा कि Continue Reading..
एक बात बोलूं अमेरिका को तुरंत अमित शाह गुजरात वाले को उनके और नार्थ कोरिया के बीच बिचौलिया के लिए Continue Reading..
Santa ne cooking contest main part lia aur khali bartan main spoon ghumane laga. . JUDGE: Kya bana rahe ho? Continue Reading..
पति अखबार पढ़ रहा था। पत्नी ने बड़े प्यार से पति के सिर पर हाथ फेरते हुए कहा। अगर आप Continue Reading..
एक क्लास में एक शिक्षिका ने बच्चों का हौंसला बढाने के लिए एक नुस्खा निकाला। शिक्षिका: जिन बच्चों ने एक Continue Reading..
बॉय फ्रेंड- बेबी बोम्ब लग रही हो। गर्ल फ्रेंड- थैंक यू। बॉय फ्रेंड- कम खाया करो, नहीं तो फट जाओगी।